Назарбаева Дарига
Заместитель Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан
Законодательная деятельность
22.05.2012 22 мая 2012 года Председатель Комитета по социально-культурному развитию Мажилиса Парламента РК НАЗАРБАЕВА Д.Н. приняла участие в презентации законопроекта "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ономастики".
22.05.2012 22 мая 2012 года Председатель Комитета по социально-культурному развитию Мажилиса Парламента РК НАЗАРБАЕВА Д.Н. приняла участие в презентации законопроекта о Государственной образовательной накопительной системе разработанный в рамках Послания Президента РК от 28 января 2011 года "Построим будущее вместе!".
24.04.2012 24 апреля 2012 года состоялось выездное заседание Комитета по социально-культурному развитию Мажилиса Парламента РК в Евразийский Национальный Университет им. Л.Н. Гумилева по обсуждению законопроекта "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственной молодежной политики".
24.02.2012 24 февраля 2012 года состоялось выездное заседание Комитета по социально-культурному развитию Мажилиса Парламента РК в Назарбаев Университете по обсуждению законопроекта "О государственном регулировании генно-инженерной деятельности" и сопутствующие поправки.
Поиск



www.akorda.kz
www.government.kz
www.religions-congress.org
http://adilet.minjust.kz/