РАУ
Альберт
Павлович

Заместитель Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
Встреча на производственной площадке Соколовского карьера АО «ССГПО» г.Рудный Костанайской области

Встречи Республиканского общественного штаба кандидата в Президенты Касым-Жомарта Токаева с избирателями продолжились в Костанайской области. Сегодня  проведена встреча на производственной площадке Соколовского карьера АО «ССГПО»

Членами Республиканского общественного  штаба доведена информация о предвыборной программе кандидата. Проведено большое количество встреч во всех уголках нашей страны, на которых рассмотрены вопросы программы кандидата, останавливаясь на каждом пункте и затрагивая все сферы деятельности  наших граждан, рассматриваются проблемные вопросы, даны разъяснения и приняты ряд предложений. Сегодня также в ходе встречи участники провели беседу с членами Республиканского общественного штаба, обменялись мнениями и смогли дать свои предложения в виде наказов. Важным вопросом для всего города Рудный –это деятельность Тепловых сетей. На сегодняший день необходимо большие средства для ремонта тепловых сетей. Вторым  вопросом участников встречи был вопрос по детским дошкольным учреждениям, а именно дефицит мест в детские сады.  На встрече с членами Республиканского общественного штаба прозвучал вопрос о строительстве водопровода в поселок  Качары.

На сегодняшней встрече  избиратели выразили готовность проголосовать за кандидатуру Касым-Жомарта Токаева на предстоящих президентских выборах 20 ноября т.г.