Сайт бояуы
Әріп арасындағы қашықтық
Суреттер

Новости

Календарь новостей
08.01.2018

Встреча депутатов Мажилиса с ректорами ВУЗов г. Алматы

Астана, 8 января, Дом Мажилиса. В Казахском национальном педагогическом университете имени Абая депутаты Мажилиса Сейдуманов Серик, Исимбаева Гульмира, Иксанова Гульнар, Нурманбетова Джамиля и другие депутаты провели встречу с ректорами высших учебных заведений г. Алматы.

08.01.2018

Депутаты избирателям: проблемные вопросы будут рассматриваться на Правительственном часе

Астана, 8 января, Дом Мажилиса. В рамках проходящих в казахстанских регионах встреч парламентариев с населением в школе – гимназии № 120 Алмалинского района г. Алматы состоялась встреча с депутатами Мажилиса Исимбаевой Гульмирой и Иксановой Гульнар.

08.01.2018

9 января депутаты Мажилиса проведут встречи с населением Алматинской, Западно-Казахстанской и Костанайской областей

Астана, 8 января, Дом Мажилиса. Депутаты Мажилиса продолжают работу в регионах.

05.01.2018

Н.Нигматулин ответил на вопросы населения в ходе встреч в Акмолинской области

Астана, 5 января, Дом Мажилиса. Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин в рамках выезда в регионы провел ряд встреч с жителями в Акмолинской области.

05.01.2018

ЮКО – Актобе – Акмола: депутатский маршрут на 8 января

Астана, 5 января, Дом Мажилиса. В регионах продолжаются встречи депутатов Мажилиса с избирателями.

05.01.2018

Алматы: депутаты-нуротановцы встретились с медиками

Астана, 5 января, Дом Мажилиса. Сегодня в Алматинском наркологическом центре состоялась встреча работников психиатров и наркологов с депутатами Мажилиса Исимбаевой Гульмирой - заместителем Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан и Иксановой Гульнар - председателем комитета Мажилиса по социально-культурному развитию.

05.01.2018

Парламентарии о здравоохранении: беседа с врачами

Астана, 5 января, Дом Мажилиса. Сегодня в Бостандыкском районе состоялась встреча депутата Мажилиса, члена фракции партии «Нұр Отан» – Исимбаевой Гульмиры с трудовым коллективом ГКП «Центр по профилактике и борьбе со СПИД».

05.01.2018

Парламентарии ознакомились с работой сельской поликлиники

Астана, 5 января, Дом Мажилиса. Сегодня в рамках рабочего визита в Кызылординскую область депутаты Мажилиса - члены фракции партии «Нұр Отан» побывали в Сырдарьинском районе.

05.01.2018

Депутатская поездка в Костанай: будни автопрома – новое жилье

Астана, 5 января, Дом Мажилиса. В рамках рабочей поездки в Костанайскую область депутаты Мажилиса посетили сегодня крупнейшие отечественные автомобилестроительные предприятия: ТОО «СарыаркаАвтоПром» и АО «АгромашХолдинг».

05.01.2018

Парламентарии и медики о доступности помощи пациентам

Астана, 5 января, Дом Мажилиса. Социально трудовая и социально психологическая реабилитация должна быть доступна на каждом уровне оказания психиатрической помощи.

05.01.2018

Тема, поднятая медиками на встрече с депутатами Мажилиса

Астана, 5 января, Дом Мажилиса. В Наурызбайском районе г. Алматы в городской клинической больнице №1 состоялась встреча трудового коллектива с вице-спикером Мажилиса Исимбаевой Г.И. и председателем Комитета Мажилиса по социально-культурному развитию Иксановой Г.М.

05.01.2018

Н.Нигматулин встретился с жителями Акмолинской области

Астана, 5 января, Дом Мажилиса. Спикер Мажилиса Нурлан Нигматулин провел встречи с жителями Акмолинской области в рамках выездов в регионы.

05.01.2018

Встречи с избирателями Астаны

Астана, 5 января, Дом Мажилиса. С коллективом Института судебных экспертиз в Астане встретилась депутат Мажилиса, секретарь Комитета Палаты по законодательству и судебно-правовой реформе Светлана Бычкова.

04.01.2018

Кызылорда-Теренозек: встреча депутатов с сельскими медиками

Астана, 4 января, Дом Мажилиса. В пятницу, 5 января, встречу с медработниками Сырдарьинской районной поликлиники проведет группа депутатов Мажилиса.

04.01.2018

Костанай: новостройка-автопром - депутатские встречи

Астана, 4 января, Дом Мажилиса. В пятницу, 5 января, на объекты микрорайона «Северный» (ИЖС – 37 га) и АО «Агромашхолдинг», а также ТОО «СарыаркаАвтоПром» прибудет группа мажилисменов.

04.01.2018

Рабочая поездка депутатов Мажилиса Парламента РК в Павлодарскую область

Астана, 4 января, Дом Мажилиса. Продолжается работа депутатов Мажилиса в Павлодарской области.

04.01.2018

Алматы-кардиоцентр: встреча депутатов Мажилиса с медиками

Астана, 4 января, Дом Мажилиса. Сегодня в Алматы в городском кардиологическом центре состоялась встреча с трудовым коллективом Заместителя Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан, руководителя фракции партии «Нұр Отан» Г.Исимбаевой, председателя Комитета Мажилиса по социально-культурному развитию, члена фракции партии «Нұр Отан» Г.Иксановой и члена Комитета Мажилиса по вопросам экологии и природопользования, члена фракции партии «Нұр Отан» С.Сейдуманова.

04.01.2018

Мажилисмены М.Пшембаев и А.Платонов посетили ТОО «Gissenhaus» на территории СЭЗ «Павлодар»

Астана, 4 января, Дом Мажилиса. Сегодня в рамках рабочей поездки в Павлодарскую область депутаты Мажилиса Парламента РК Мейрам Пшембаев и Артур Платонов посетили ТОО «Gissenhaus» на территории СЭЗ «Павлодар».

04.01.2018

Депутат Мажилиса С.Утебаев встретился с жителями Алатауского района

Астана, 4 января, Дом Мажилиса. В рамках встреч с избирателями депутат Мажилиса, член Комитета по экономической реформе и региональному развитию Сакен Утебаев провел в Алматы встречу с коллективом АО «Промтехмонтаж».

03.01.2018

Прииртышье: члены фракции партии «Нұр Отан» посетят с. Черноярка и «СЭС Павлодар»

Астана, 3 января, Дом Мажилиса. В четверг, 4 января группа мажилисменов проведет встречу, как предусматривается, с жителями с. Черноярка. Собрание с местным сообществом пройдет в здании акима сельского округа.