РАУ
Альберт
Павлович

Заместитель Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
Встреча с населением сел Белинское и Валерьяновка района Беимбета Майлина по разъяснению предстоящего референдума

До проведения референдума осталось считанное время, и члены партийного штаба активно продолжают работу по разъяснению конституционных реформ. Сегодня член Республиканского штаба депутат Мажилиса Парламента РК Рау А.П. и председатель районного партийного штаба Калимова Ж.Ж. провели встречу с населением сел Белинское и  Валерьяновка района Беимбета Майлина по разъяснению предстоящего референдума который состоится 5 июня 2022 года. Отмечено, что предстоящая реформа – важный шаг в реализации президентской программы политических реформ, изложенной в Послании Главы государства народу Казахстана в марте текущего года.

Конституционная реформа, предложенная Президентом, определяет стратегическое будущее Казахстана. Мы стремимся создать открытое и процветающее государство, справедливое и равноправное общество. Участие в референдуме – наш общий долг. В такое судьбоносное для страны время никто не должен остаться в стороне, и каждый может сделать свой исторический выбор.

В завершении с участниками встречи, обсуждены проблемные вопросы, на которые предоставлены компетентные и полноценные ответы.