РАУ
Альберт
Павлович

Заместитель Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
СОВЕЩАНИЕ ПО ОБСУЖДЕНИЮ ХОДА РЕАЛИЗАЦИИ ПОСЛАНИЯ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА НАРОДУ КАЗАХСТАНА ОТ 5 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА "РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ КАЗАХСТАНЦЕВ: ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ" ПОД РУКОВОДСТВОМ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПАРТИИ "НҰР ОТАН" М. АШИМБАЕВА

20 декабря 2018 года депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан РАУ Альберт Павлович в Центральном аппарате партии «Нұр Отан» принял участие в совещании под руководством Первого заместителя Председателя партии «Нұр Отан» Маулена АШИМБАЕВА.

В совещании приняли участие руководители Центрального аппарата партии "Нұр Отан", депутаты фракции партии «Нұр Отан» в Мажилисе - партийные кураторы по направлениям Предвыборной программы партии «Казахстан-2021: Единство. Стабильность. Созидание», представители центральных и местных исполнительных органов, а также в режиме видеоконференцсвязи  депутаты областных и городских маслихатов и региональные филиалы партии.

В соответствии с повесткой дня на совещании были обсуждены ход реализации Послания Главы государства народу Казахстана от 5 октября 2018 года «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни» и др.