МАЖИЛИС ПРИНЯЛ В РАБОТУ ДЕПУТАТСКИЙ ЗАКОНОПРОЕКТ О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ, СПОНСОРСКОЙ И МЕЦЕНАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Астана, 28 мая, Дом Мажилиса
Сегодня Мажилис на пленарном заседании под председательством Кабибуллы Джакупова принял в работу депутатский законопроект с сопутствующими поправками «О благотворительной, спонсорской и меценатской деятельности».
Документ разработан в целях создания правовой базы в сфере оказания помощи и поддержки тем гражданам страны и лицам без гражданства, которые в силу различных обстоятельств оказались в трудных жизненных условиях, пояснила председатель Комитета Мажилиса по социально-культурному развитию Гульнар Иксанова.
(Сауле Бапакова, Жигер Байтелесов – 74-63-05. www.parlam.kz. Распространено Пресс-службой Аппарата Мажилиса ПАрламента РК)
Любое использование материалов допускается при наличии ссылки на официальный сайт Мажилиса Парламента Республики Казахстан.