РАУ
Альберт
Павлович

Заместитель Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
Заседание партактива Денисовского районного филиала партии «AMANAT»

Участвовал в заседании партактива Денисовского районного филиала партии «AMANAT», в котором приняли участие депутаты областного и районного маслихатов и лидеры общественного мнения, члены комиссии партийного контроля и общественного совета по противодействию коррупции - все те, на чьих плечах лежит исполнение и контроль за исполнением Предвыборной программы партии "AMANAT" "Путь перемен: Достойную жизнь каждому!". На повестку дня вынесен следующий вопрос:

1. Итоги исполнения Дорожной карты предвыборной программы партии «AMANAT» «Путь перемен: Достойную жизнь каждому» за 2021 год.

В целом, проведенный анализ предвыборной программы за 2021 год по Денисовскому району показал, что из 75 пунктов Дорожной карты на 2021 год приходится 68 пунктов. Исполнено – 62 пункт (91%), на стадии исполнения находятся – 6 (9%), в т.ч. с риском неисполнения 6 (9%) и срок исполнения не наступил по 7 (9%).

Вместе с тем, по исполнению предвыборной программы в районе в 2021 году не достигнуты плановые результаты по 6 мероприятиям и показателям, в том числе 5 по сельскому хозяйству и 1 по образованию.

Стараюсь выполнить все пункты программы, решение которых требует финансирования из республиканского бюджета

в текущем году начнём реконструкцию и строительство водопровода в трех селах района, ремонт дорог и улиц

По итогам заседания подчеркнул, что перед руководством филиала поставлены задачи по качественному исполнению предвыборных обязательств партии в районе, необходимо активизировать работу фракций и общественных советов, а также повышению эффективности решения проблем населения через общественные приемные партии.