РАУ
Альберт
Павлович

Заместитель Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
Посещение строительство распределительных сетей и сооружений водоснабжения в селах Свердловка, Фрунзенское и Красноармейское Денисовского района Костанайской области

Далее согласно, рабочего графика Депутат Мажилиса Парламента РК Рау Альберт Павлович посетили строительство распределительных сетей и сооружений водоснабжения в селе Свердловка. 1 февраля 2022 года объявлен конкурс на СМР по объекту "Строительство распределительных сетей и водоснабжения в селе Свердловка Денисовского района Костанайской области". Конкурсные процедура завершены, заказчиком ГУ «Отдел архитектуры, градостроительства и строительства акимата Денисовского района» подписан договор с подрядчиком ТОО «КазЕвроСтрой». Проект рассчитан на 3 года, выделена сумма 933579,8 тысяч тенге. Подрядчик приступил к работе в июне месяце текущего года.

В завершении своей рабочей поездки в Денисовском районе Депутат Мажилиса Парламента Рау Альберт Павлович посетили строительство распределительных сетей и сооружений водоснабжения села Фрунзенское и Красноармейское. Как подчеркнул Альберт Павлович на местах партийцы и депутаты всех уровней должны неукоснительно вести контроль реализации Предвыборной программы партии. Что касаемо реализации Предвыборной программы, важность исполнения предвыборных обещаний данных избирателям должно стоять в приоритете.