РАУ
Альберт
Павлович

Заместитель Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
Встреча с педагогическим коллективом КГКП «Денисовский профессиональный колледж»

12 июля 2022 года с рабочим визитом в Денисовский район прибыл депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан Рау Альберт Павлович. Свою рабочую поездку Альберт Павлович совместно с исполнительным секретарем районного филиала партии «AMANAT» Шерер В.В. и исполняющего обязанности акима Денисовского района Подело Е.Н. начали со встречи с педагогическим коллективом КГКП «Денисовский профессиональный колледж» Управления образования Костанайской области,

В ходе встречи Депутат Мажилиса Парламента РК проинформировал коллектив об итогах II сессии Мажилиса Парламента VII созыва и о законодательной работе в рамках реализации конституционных реформ и поручений Главы государства.

Встреча прошла в конструктивном диалоге, по итогам встречи, коллектив задавали вопросы депутату. По некоторым даны разъяснительные ответы и рекомендации, а некоторые вопросы взял на свой личный контроль

В продолжение своего визита в Денисовский район депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан Альберт Рау А.П. провел осмотр Автомобильной дороги районного значения в Аятском сельском округе, подъезд к селу Аятское 0-3 км, в рамках реализации «Дорожная карта».

На проведение среднего ремонта на автомобильной дороге районного значения «Зааятское-Аятское» выделено 98 641,1 тысяч тенге. Проведены конкурсные процедуры и заключен договор №23 от 10 марта 2022 года на сумму 93 634,5 тысяч тенге на проведение строительно-монтажных работ по среднему ремонту подрядной организацией ТОО «Бақытты жол 2021». На проведение технического сопровождения заключен договор № 24 от 15.03.2022 года на сумму 2 786,1 тысяч тенге с ТОО «Аймереке». Работы начаты в конце мае. Проведены работы по рыхлению 1,8 км дороги, завершины работы по подготовке щебеночного основания для укладки асфальта. Работы по укладки асфальта приступили с 11 июля 2022 года. Работы выполнены на сумму 41157,0 тыс. тенге.