РАУ
Альберт
Павлович

Заместитель Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
Встреча с жителями Красноармейского сельского округа села Фрунзенское Костанайской области

Сегодня члены Республиканского общественного штаба в лице РАУ Альберт Павловича, ДМИТРИЕВОЙ Ирины Николаевны, КАН Афанасия Леонидовича и ПРЕСНОВА Юрия Александровича посетили Денисовский район и встретились с жителями Красноармейского сельского округа села Фрунзенское.

Сельские жители как никто другой чувствуют происходящие изменения в обществе и стране. Они требуют к себе особого внимания. Что может волновать людей, которые возделывают хлеб? Конечно, развитие села, рост заработной платы, социальная поддержка семей со стороны государства - на эти и многие другие вопросы были даны полные разъяснения, основывающиеся на программу К. К. Токаева.

Член Республиканского общественного штаба Рау Альберт Павлович отметил, что Защита прав граждан и обеспечение их безопасности станут безусловным приоритетом правоохранительной деятельности. Безвозвратно должны уйти в прошлое факты произвольного вмешательства в дела бизнеса и иных форм злоупотребления должностными полномочиями.

Подводя итоги встречи, присутствующие отметили, что предвыборная платформа собрала в себе основные требования, которые волнуют народ. Население Красноармейского сельского округа Денисовского района заявили, что намерены принять активное участие в выборах.