РАУ
Альберт
Павлович

Заместитель Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
Встреча на производственной площадке РМЦ АО «Алюминий Казахстана» КБРУ

Сегодня, 7 ноября члены Республиканского общественного штаба кандидата в Президенты РК Касым-Жомарта Кемелевича Токаева прибыли в г.Лисаковск.

В составе делегации Депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан, Председатель Комитета по экономической реформе и региональному развитию Мажилиса Парламента РК Рау А.П., член Регионального общественного штаба, директор КГУ «Рудненская специальная школа-интернат №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с особыми образовательными потребностями» Дмитриева И.Н., член РегОШ, депутат Лисаковского городского маслихата, член Политического совета областного филиала партии «AMANAT» Кан А.Л., член Лисаковского ТерОШ, депутат Лисаковского городского маслихата, председатель МК «Жастар Рухы» Лисаковского филиала партии Преснов Ю.А.

Первая встреча состоялась на производственной площадке РМЦ АО «Алюминий Казахстана» КБРУ.

Так, на встрече с работниками КБРУ А.П. Рау подчеркнул, что основной принцип «Справедливое государство» означает, что справедливость в нашей государственной политике станет самой главной.

«Вся национальная идеология будет пронизана идеей справедливости, которая ляжет в основу каждого решения и действия. Нашим главным богатством, конкурентным преимуществом являются люди. А также, что защита прав граждан и обеспечение их безопасности станут безусловным приоритетом правоохранительной деятельности».

В ходе обсуждения предвыборной платформы Дмитриева И.Н сказал о том, что поддерживает социально-экономические реформы К.Токаева, которые направлены на улучшение благосостояния нашего народа и процветания страны.

В завершение встречи директор КБРУ Нұрмаған М.Р. от имени всех прсутствующих поблагодарил членов РОШ за визит. Отметил, что предстоящие выборы определяют стратегический курс нашего государства.

«Мы, конечно, за светлое будущее государства и справедливый путь развития нашей страны вместе с Кандидатом К.К.Токаевым».