РАУ
Альберт
Павлович

Заместитель Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
Встреча с лидерами общественного мнения города, ветеранами партии, Почетными гражданами города и активистами партии г.Лисаковска

В этот же день члены Республиканского общественного штаба встретились с лидерами общественного мнения города, ветеранами партии, Почетными гражданами города и активистами партии.

Открыл и провел встречу Кан А.Л.. Афанасий Леонидович поприветствовав участников встречи, отметил, что Предвыборная программа Кандидата К.К. Токаева «Справедливый Казахстан – для всех и для каждого» охватывает все сферы социально-экономического развития страны, в которой отражены меры по всесторонней трансформации страны, повышению благосостояния граждан.

В своем приветственном слове Рау А.П. подчеркнул, что реформы станут эффективным ответом на чаяния народа и обеспечат устойчивость нашей страны.

Со своим мнением о предвыборной платформе и верой в будущее страны выступила Дмитриева И.Н. О молодом поколении, и какие условия будут создаваться для нашей молодежи, а также о конструктивном взаимодействии институтов власти и талантливых, активных представителей нового поколения рассказал Преснов Ю.А.

Во время беседы участники встречи говорили о том, что во все времена наш народ преодолевал любые трудности, тем самым каждый раз становясь только сильнее и мудрее. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Каждый из участников высказал свое мнение о Кандидате, о его предвыборной платформе, отмечая и поддерживая высказывание К.Токаева "Не человек для государства, а государство для человека".

«Мы живем в прекрасной стране, в мире и согласии, потому что у нас одна Родина, одно государство, один народ!

В обсуждении, выступила Почетный гражданин города, ветеран партии Лескова Л.Г.: «Как человек с большим жизненным опытом, я реально ценю то, что сделано действующим Президентом нашей страны К.К. Токаевым со дня январских событий. Благодаря твёрдой миролюбивой позиции нашего Президента, его реформам, с Казахстаном стали считаться во всём мире. И мы должны признать, это дорогого стоит».

Лилия Гербертовна призвала граждан, на выборах, отдать голоса за нашего Кандидата. Только последовательная политика Касым-Жомарта Кемелевича, позволит вывести на новый уровень развития наш Казахстан, а значит, улучшить благосостояние населения нашей страны!

В завершение встречи исполнительный секретарь партии Мухамадиева К.Х. выразила слова благодарности членам РОШ за плодотворную и интересную встречу.