РАУ
Альберт
Павлович

Заместитель Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
Встреча с коллективом ГКП ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго»

Члены Республиканского общественного штаба посетили ГКП ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго», рассказав работникам предприятия о предвыборной программе штаба кандидата в Президенты РК Касым-Жомарта Кемелевича Токаева.

Первым выступил Альберт Павлович Рау, остановившись на трех основных принципах: Справедливое государство – Справедливая экономика – справедливое общество».

Ирина Николаевна Дмитриева отметила, что в первую очередь стоят интересы человека, и каждый нуждающийся гражданин должен чувствовать персональную заботу государства.

Государство несет прямую ответственность за образование, здоровье и благополучие граждан. Предвыборная платформа кандидата направлена на возведение и модернизацию детских садов, школ, больниц, объектов культуры и спорта, а также на адресную помощь. Большое внимание будет уделено доступному и качественному обрзованию. Для наших детей будут созданы максимально комфортные условия обучения.

В завершение выступили КанА.Л. и Преснов Ю.А. об общих ценностях и культуре справедливого общества, молодежи, которая является главной движущей силой изменений в обществе.

В свою очередь директор ГКП ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго» Махамбетов Ж.К. выразил слова благодарности членам РОШ за визит.

Шутаева Г.О., начальник планово-экономического отдела ГККП ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго», депутат городского маслихата отметила, что все предлагаемые реформы Кандидатом направлены на повышение благополучия и качества жизни всех граждан.