Турганов
Дюсенбай
Нурбаевич

Член Комитета по вопросам экологии и природопользованию Мажилиса Парламента Республики Казахстан
VIII созыва

Обращение к депутату
Назначен руководителем рабочей группы по трем законопроектам о ратификации договоров в области электроэнергетики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Комитета по вопросам экологии и природопользованию

Мажилиса Парламента Республики Казахстан


Об образовании рабочей группы

по подготовке заключений по проектам Законов Республики Казахстан

«О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года (в части формирования общего электроэнергетического рынка Евразийского экономического союза)»,

«О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года в связи с присоединением к нему Республики Армения», «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года в связи с присоединением к нему Кыргызской Республики»

_____________________________________________________

В соответствии с пунктом 29 Регламента Мажилиса Парламента Республики Казахстан Комитет ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать рабочую группу по подготовке заключений по проектам Законов Республики Казахстан «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая               2014 года (в части формирования общего электроэнергетического рынка Евразийского экономического союза)», «О ратификации Протокола                       о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе                от 29 мая 2014 года в связи с присоединением к нему Республики Армения», «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года в связи с присоединением к нему Кыргызской Республики».

2. Утвердить рабочую группу в следующем составе:

Турганов Дюсенбай Нурбаевич – руководитель рабочей группы, член Комитета по вопросам экологии и природопользованию Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Адамбеков Тилектес Серикулы – член Комитета по международным делам, обороне и безопасности Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Ахметбеков Жамбыл Аужанович – секретарь Комитета по экономической реформе и региональному развитию Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Жамалов Аманжан Макаримович – член Комитета по финансам и бюджету Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Жаңбыршин Еділ Терекбайұлы – член Комитета по вопросам экологии и природопользованию Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Жумабаева Айгуль Кызыровна – член Комитета по финансам и бюджету Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Омарбекова Жанат Ануарбековна – член Комитета по социально-культурному развитию Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Панченко Игорь Иванович – член Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Паяев Айбек Минаимбекович – член Комитета по финансам и бюджету Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Платонов Артур Станиславович – член Комитета по международным делам, обороне и безопасности Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Сапарова Алия Суиндиковна – член Комитета по экономической реформе и региональному развитию Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Смағұл Бахытбек – член Комитета по международным делам, обороне и безопасности Мажилиса Парламента Республики Казахстан.

Торгаев Беккали Нургалиевич – член Комитета по аграрным вопросам Мажилиса Парламента Республики Казахстан.